Школа косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Если вы являетесь тем человеком, для кого учеба не ограничивается школой и университетом, в школе косметологии PF&beauty вы найдете возможности для развития.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как бровист, косметолог, мастер татуажа, мастер по ламинированию ресниц, наращиванию ресниц и выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже являетесь сотрудником салона красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. На них вы можете освоить специальности психолога, массажиста и медицинского работника. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы всегда опираемся на практический опыт, аккумулированный в конкретной сфере за последние годы, и считаем своей важнейшей целью расширение умений наших клиентов.

Соцсети
    сообщила отзыв по телефону 26 марта в 14:36
    Очень компетентная преподаватель Марина доступно и понятно все рассказала. Все на высшем уровне! Я проходила курс по глубокотканному массажу лица, который является эффективным и не так трудно делается. Все было настолько хорошо объяснено, что я уже работаю, используя эту технику.
    сообщила отзыв по телефону 24 марта в 21:14
    Преподаватель Екатерина Владимировна дала качественные знания по курсу косметологии. Она умеет преподнести информацию, обладает классными ораторскими качествами, она специалист, много знает, чувствуется ее авторитет.
    сообщила отзыв по телефону 24 марта в 12:52
    Мне очень нравится то, как Алина Сергеевна преподает, как хорошо и четко все рассказывает, показывает, всегда уделяет внимание. Также нравится сама школа, все услуги, которые там предоставлены, всегда ухожу с хорошим настроением. Обучаюсь по косметологии. Школу мне выбрал мой администратор.
Показать еще 127 отзывов