Профессиональные курсы: курсы повышения квалификации

Рейтинг:
441 оценка

• оценил на
    написал 12 февраля 2024 в 14:43
    • написан 14 февраля в 10:05
      Наталья Романович, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа косметологии PF&beauty.
  • оценил на
    написал 4 сентября 2023 в 21:50
    • написан 6 сентября 2023 в 10:04
      mariiiloo, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу косметологии.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа косметологии PF&beauty.