Профессиональные курсы: медицинские курсы

написал 25 сентября 2023 в 14:55
    • написан 23 октября 2023 в 11:41
      Добрый день, Кумсият.
      Спасибо за столь приятный для нас отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Школа косметологии PF&beauty на метро Василеостровская.
  • оценила на
    написала 9 июля 2023 в 9:14
    Не нашла
    Рекомендую
    • написан 23 июля 2023 в 18:03
      Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа косметологии PF&beauty на метро Василеостровская.
    написал 20 сентября 2020 в 13:43
    • написан 9 октября 2020 в 16:58
      Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    написал 16 февраля 2020 в 16:21 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:58
    Мой долгожданный отзыв по всем теориям и практикумам косметолога-эстетиста ‍ Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю Ирине Осиповой…(так официально получилось)
    Так вот… мой путь в медицину начался давно…и я была только лишь медсестрой…Это безусловно благородное направление профессии,но к сожалению не сильно ценится государством и людьми… надеюсь это все будет меняться В дальнейшем я открыла в своей жизни направление красоты…и мне это безумно понрави
    – показать